USD 78.5284 EUR 92.2672
 
ФотоСтихиЯ: авторы Победы!

Приступаем к испытаниям

063-41.jpg
063-41.jpg




(Кстати, проводятся эти «состязания» не в три, как водится, а в четыре этапа. Первый из них — весенний — пройден. На очереди — летний.) Все это уважаемым победителям предстоит испытать уже в ближайшие месяцы. В связи с этим «Усадьба» обращается к ним с просьбой — сообщить, как повели себя на их участках те или иные культуры, насколько полезными оказались полученные ими призы.


Какие сорта удались, а какие не очень? Что из прочитанного в «Календаре сибирского садовода» показалось наиболее полезным? Как отразилось на росте и плодородии использование удобрений пролонгированного (длительного) действия AVA? Ответы на эти вопросы очень помогут остальным читателям «Усадьбы» четче сориентироваться в ошеломляющем многообразии товаров, предназначенных для садоводов и огородников: от семян и удобрений до укрывных материалов и специальной литературы. А ведущей позволят для следующих туров конкурса выбрать не просто лучшие, а самые лучшие, самые «ходовые» в саду-огороде призы.

Пишите, снимайте, присылайте свои работы в совсибирскую «Усадьбу», получайте награды и включайтесь в испытания. Взгляните на соседнюю страницу — конкурс продолжается!

На снимках: новосибирцы Олег Шадура и Светлана Клепикова(слева) вошли в число победителей весеннего тура; наша читательница из села Убинского Нина Ангулова стала призером конкурса.

Фотографии статьи
063-42.jpg
063-43.jpg