USD 78.8354 EUR 93.0103
 
ФотоСтихиЯ: авторы Победы!

В День МВД ряды полиции Новосибирска пополнили 22 девушки

Фото ГУ МВД по НСО
Фото ГУ МВД по НСО

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги. Около 80 слушателей Центра профессиональной подготовки областного полицейского ведомства поклялись в верности своему народу.

Первым новоиспеченных сотрудников полиции поздравил начальник регионального ГУ МВД Юрий Стерликов. «Теперь с уверенностью можно сказать, что вы стали полноправными сотрудниками и влились в коллектив ГУ МВД России по Новосибирской области. Поздравляю вас с принятием Присяги и желаю успехов в службе на благо Родины», — сказал генерал-лейтенант.

Церемония принятия Присяги завершилась торжественным маршем новых полицейских. Как добавили в пресс-службе областного ГУ МВД, среди 80 человек, которые поклялись защищать новосибирцев, 22 представительницы слабого пола.